CORDON FIBRE OPTIQUE SC/APC-SC/APC SM 9/125 G652D 5 METRES 54009

Nom:

54009 Cordon de brassage optique SC / APC-SC / APC SM 9/125 G562D 5m

Type de fibre:

9/125

Norme de fibre:

G652D

Type de connecteurs:

SC / APC - SC / APC

Type de cordon de raccordement:

Monomode

Type de transmission par fibre:

Duplex

Coquille:

LSZH

Diamètre du câble:

3,0 millimètres

Amortissement:

<0,3 db

Perte de retour:

> 60db

Élément de renforcement:

Fibres d'aramide

Longueur:

5,0 m

Paquet:

Polybag

Information additionnelle:

Installation et fonctionnement faciles de la fibre optique, vitesse de transmission de données élevée.



LSZH - gaine de câble externe ininflammable, qui n'émet pas de gaz nocifs lors d'un incendie.



Le produit est testé individuellement

7,90 €

Ajouter au panier

Les avis sur le produit CORDON FIBRE OPTIQUE SC/APC-SC/APC SM 9/125 G652D 5 METRES

livraison
paiment
Telephone
port unique
livraison express

En savoir plus
Accepter